SETORES DA CASA

• Assessoria Legislativa

» Jadir Rodrigues - Diretor Geral
   Fone: 3653-1420 - Ramal: 31
   E-mail: jadir.rodrigues@camarataquari.com.br

» Vanda Souza da Silva - Assessora de Gab. do Diretor Geral
   Fone: 3653-1420 - Ramal: 30
   E-mail: vanda@camarataquari.com.br

 » Marcio Schwingel - Chefe de Gab. da Presidência
   Fone: 3653-1420 - 34
   E-mail: marcio@camarataquari.com.br

» Larissa Santos de Souza - Assessor de Bancadas
   Fone: 3653-1420 - Ramal: 29
   E-mail: larissa@camarataquari.com.br

» Marcos de Jesus Pereira Junior - Assessor de Bancadas
   Fone: 3653-1420 - Ramal: 34
   E-mail: marcos@camarataquari.com.br

» Gustavo Costa Ramos - Assessor de Bancadas
   Fone: 3653-1420 - Ramal: 34
   E-mail: gustavo@camarataquari.com.br

» Grayce Dutra da Silva - Assessora de Imprensa
   Fone: 3653-1420 - Ramal: 20 
   E-mail: grayce@camarataquari.com.br



• Assessoria Jurídica

» Apóstolo Maximino Prisco - Assessor Jurídico
   Fone: 3653-1420 - Ramal: 23
   E-mail: juridico@camarataquari.com.br


• Assessor Administrativo

» Osvaldo Capelão de Moraes Junior
   Fone: 3653-1420 - Ramal: 24
   E-mail: contabil@camarataquari.com.br



• Auxiliar Geral

» Rosália Souza da Costa Kussler
   Fone: 3653-1420 - Ramal: 30