SETORES DA CASA

• Assessoria Legislativa

» Jadir Rodrigues - Diretor Geral
   Fone: 3653-1420 - Ramal: 31
   E-mail: jadir.rodrigues@camarataquari.com.br

» Eduardo Adam Nunes - Chefe de Gabinete da Presidência
   E-mail: eduardo@camarataquari.com.br
   Fone: 3653-1420

 » Marcio Schwingel - Assessor de Bancadas
   Fone: 3653-1420 - 34
   E-mail: marcio@camarataquari.com.br

» Roger Peterson dos Santos Pereira - Assessor de Gabinete do Diretor Geral
   Fone: 3653-1420 - Ramal: 29
   E-mail: roger@camarataquari.com.br

» Marcos de Jesus Pereira Junior - Assessor de Bancadas
   Fone: 3653-1420 - Ramal: 34
   E-mail: marcos@camarataquari.com.br

» Gustavo Costa Ramos - Assessor de Bancadas
   Fone: 3653-1420 - Ramal: 34
   E-mail: gustavo@camarataquari.com.br

» Sandro Jocelito Forgiarini - Assessor de Imprensa
   Fone: 3653-1420 - Ramal: 30 
   E-mail: sandro@camarataquari.com.br



• Assessoria Jurídica

» Apóstolo Maximino Prisco - Assessor Jurídico
   Fone: 3653-1420 - Ramal: 23
   E-mail: juridico@camarataquari.com.br


• Assessor Administrativo

» Osvaldo Capelão de Moraes Junior
   Fone: 3653-1420 - Ramal: 24
   E-mail: contabil@camarataquari.com.br



• Auxiliar Geral

» Rosália Souza da Costa Kussler
   Fone: 3653-1420 - Ramal: 30